首页 > 政务公开 > 财政信息 > 政府采购 > 中标信息

辰溪县城南幼儿园建设项目中标候选人公示(复核)

发布时间:2020-12-23 15:44 信息来源:辰溪县教育局

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,辰溪县城南幼儿园建设项目评标复核斗地主H5版已经结束,辰溪县城南幼儿园建设项目采用湘建监督〔2018〕116号文“经评审的最低投标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2020年12月23日至2020年12月28日。

招 标 人:辰溪县教育局                                        联系电话:13467401595

招标代理机构:湖南省天平项目管理有限公司                      联系电话:0745-2722058

监管部门:辰溪县建设工程招标投标办公室                        联系电话:0745-5259933


辰溪县城南幼儿园建设项目中标候选人信息(以下内容由评标委员会填写)

中标候选人排序

1

2

3

中标候选人名称

武冈市第四建筑工程公司

中城投第九建设集团有限公司

湖南日鑫建设工程有限公司

投标报价(元)

8114242.59

8157920.57

8229173.35

详细评审

得分情况

总分

96.87

96.68

96.55

信用评价

4.87

4.93

5.20

投标报价

92

91.75

91.35

项目

经理

姓名

肖艳容

杨娟

曹亚洲

证书编号

湘243161755405

湘243161963746

湘243001966132

获奖情况

/

/

/

技术

负责人

姓名

李辉平

魏月楼

叶传绪

证书编号

B0817301500000093

B08021050020010154

043518

获奖情况

/

/

/

废标情况:

湖南顺亿建设有限公司:授权委托书中法定代表未在指定位置签字

湖南昌恒建设有限公司:投标标价中门卫室建筑工程不符合招标清单要求

湖南中屹项目管理有限公司:投标报价缺少相应费率,不响应招标清单要求

湖南柏诚建设有限责任公司:投标报价缺少相应费率,不响应招标清单要求

公示期三个斗地主H5版日,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议。公示期满若无异议,招标人将确定以上第一中标候选人为中标人。